Моя Скира, жду поддержки...

Модераторы: Denisuk, straher, Scirocco GTi

<<

k2k

Сообщение Чт сен 15, 2016 3:48 pm

Re: Моя Скира, жду поддержки...

Меняли не давно с другом петли на сырке, точнее 1 на водительской (верхняя была как с завода, а до правой двери, руки не дошли)
меняли нижнюю, съемником от шаровых с тазиков, и шариком от пошипника руля с иж56 хД
к верхней петле не подлезть таким съемником, к нижней с такой то матерью удалось выжать, проблема оказалось довольно странной, покупался комплект из 4х штук мале петель и штифтов, так вот из 6 ( у друга тоже лежал комплект под свою машинку) только 1 штифт не крутился в петле что вварина в двери. так что заказывай с запасом или там не знаю, фольга или всякие другие извращения. а еще штифты от г2 длиннее, но особо не мешает
Scirocco mk2 KR, 1.8, j5.1, 85 White cat
<<

TROLL

Сообщение Пт сен 23, 2016 8:17 am

Самое интересное, что прошло уже столько времени, а до петель я так и не добрался. Новые комплекты купил с запасом на две машины, нашел по старым ценам на одном из складов. Первоочередным было отремонтировать приборную панель - коротила подсветка и не работал уровень топлива. В итоге случайно нашел панель в соседнем дворе от Г2 с эконометром в идеальном состоянии. Потом еще одну приборку подогнали с МФА, и еще одну случайно купил на разборке в хорошем состоянии, но без эконометра... Следом поменял спортивную подвеску с занижением обратно на родную, мягкую с новыми амортизаторами, но запиленными пружинами (устал хрептиной чувствовать все кочки и неровности, дороги у нас, как и везде...). Потом докопался до карбюратора (иногда в захлеб уходил), достал еще два на запчасти, в итоге из трех собрал один...теперь едет, но жрет много для 1.6...на этом все застопорилось, т.к. надо было крыть гараж...
Думаю опять снять карб и поменять верхнюю крышку с нормальным поплавком и уровнем...ну а потом по плану петли на дверях и зазоры на крыльях.
Но самое СТРАШНОЕ - серую Скиру придется продавать.......каждый раз об этом думаю и расстраиваюсь...столько всего вложил в эту машину... Любимая Скира должна быть одна, с красной у меня много всего связано, она останется у меня навсегда...
<<

TROLL

Сообщение Чт апр 19, 2018 11:30 pm

Всем привет. Движухи в группе мало. Надо вносить изменения. Для второй машины купил гараж - теперь обе две живут рядом. Времени нет совсем. По выходным хожу выгуливать машинки. Работа, дом, семья...красную буду разбирать под болт, хочу ещё раз все перебрать. Кузов держится, мотор заводится..у кого какие новости? Пишите - будем все рады новостям..
<<

Megaherz

Сообщение Пт апр 20, 2018 1:51 pm

большая часть новостей сейчас на драйве. Хотя и там какую-то уйню делают с машинами :lol:
VW Scirocco rally
Артём.
Пред.

Вернуться в Основной Scirocco форум