Мы и наши Авто! (фото)

Модераторы: Denisuk, straher, Scirocco GTi

<<

ilgmar

Сообщение Чт янв 19, 2006 11:27 am

sanich писал(а):Я эту коричневую видел уже раньше в инете! У меня даже фотка дома есть - я по бамперу узнал! Только на моей фотке он у него уродливо стоит, на штатных фарах, но очень высоко, и закрывает их почти до середины. И жабры у него другие, но так же глупо сделаны (в обратную сторону). Вечером ее выложу.
А MISFIT правильно угадал про желтую (кто ж знал, что у нее крыло только наполовину сохранилось)

Perednij bamper u togo monstra ot Rieger, ne :roll:
Latvijas SCIROCCO club

http://www.scirocco.lv info[at]scirocco.lv

skype name sciroco.lv

+371 26 49 49 76
<<

sanich

Сообщение Чт янв 19, 2006 11:49 am

Я почти уверен, что это самоделка, подражание Rieger. Он немного меньше по высоте, основные формы сохранены, но угол под губой немного не такой, размерность основной балки тоже меньше, (видимо, стремился сохранить приемлимый просвет и из-за этого укорачивал ее) и, самое главное - сетка на воздухозаборниках (вероятно, на тормоза дуют) - ее в оригинале нет.Да и воздухозаборников самих тоже - только три косые щели.
Я - за европейскую школу автодизайна!
<<

Scirocco GTi

Сообщение Чт янв 19, 2006 12:25 pm

scirocco писал(а):Изображение

Этот аппарат как из кусков слеплен. А это совсем не есть гут... При ДТП, не доведи господь, такая машина может развалиться по кускам.... Недавний пример - это 08 киевлянина.
Фото снесу в отдельную ветку.
VW Scirocco 1,8i EW 112 л.с. 1986 г.в. 5ст КПП
VW Scirocco 1,8i DX ??? л.с. 1984 г.в. 5ст КПП
+38 066 228-555-0
<<

Mihhail

Сообщение Чт янв 19, 2006 4:17 pm

nu privet 4elq

Да давно я здесй не был, получилосй так.... пришол с работы домой а жена говорит Миша компьютер сломался я говорит ничего не делала, а он сломался! я типа поверил....... короче харддиск полетел, вот сцуко...... а у мя там стоко инфы, фоток, и музыки.....! можно сказатй член семьи умер! ну вот поставил новый и решил кинуть фоту, мне стыдно чутка за фоту ну ничего! эта фота ссделана давно, ешо до того как я стал владельцем..

Изображение

Изображение
scirocco 1.6 aut
<<

sanich

Сообщение Чт янв 19, 2006 11:01 pm

Вот он, этот калинградский панк!
Изображение
Фотка довольно старая, я ее подобрал года полтора назад, уже не помню где, и не известно сколько она там висела до меня... Как видно, человек немало успел сделать за это время... Пусть, конечно, на мой вкус многие из его решений спорны... Однако, чего уж точно никто не будет отрицать, что это настоящий сирокко-фанат! Эй, Stan1221, ты бы рассказал, что это за человек, да мог бы и сказать ему при случае, что форум у нас на сайте работает!
<<

stan1221

Сообщение Пт янв 20, 2006 12:01 am

Да я ему ужо про сайт сказал, у него просто домашнего нет - токо по мобильнику вылазит. Сказал, что заходил, посмотрел, но на форум не заглядывал. Я при встрече ему скажу чтоб зарегился, мож че подскажет... Ща из-за морозов не получается покататься и электрика че-то барахлит, а лазить на морозе неоохота. У нас -20 сейчас, завтра -25 обещают, переживаю за машинку то.
Scirocco 1982 г., FR - 1,6 л. - 85 л.с., 4КПП -- продано
Scirocco 1987 г., EX - 1,8 л. - 90 л.с., 5КПП -- продано

BMW 732IA - E23 1984 г., М30В32 - 197 л.с., АКПП -- доводится до ума
<<

RogeR

Сообщение Пт янв 20, 2006 9:34 pm

sanich писал(а):Вот он, этот калинградский панк!
Изображение
Фотка довольно старая, я ее подобрал года полтора назад, уже не помню где, и не известно сколько она там висела до меня... Как видно, человек немало успел сделать за это время... Пусть, конечно, на мой вкус многие из его решений спорны... Однако, чего уж точно никто не будет отрицать, что это настоящий сирокко-фанат! Эй, Stan1221, ты бы рассказал, что это за человек, да мог бы и сказать ему при случае, что форум у нас на сайте работает!

ИМХО машинка оч даж ничего!
HONDA CRX
<<

sanich

Сообщение Сб янв 21, 2006 12:29 am

На мой взгляд, не хватает вкуса... Тут и синие писалки и бампер этот как-то не ладно сидит.... Но, конечно, каждый др***т как хочет, так что то что мне не особо нравится, не значит ровным счетом ничего... А сообще респект, конечно, чточеловек старался, делал, и сделал что-то. И дальше делает.
<<

Николай

Сообщение Пн янв 23, 2006 12:43 pm

Я хозяин этого самого автомобиля. Это бывшая Пашкина машина(сам с ним не знаком, но наслышан, так, что ему привет). Мотор стоит KR, ну там зафорсирован по нашим скромным возможностям. Так как я переехал жить в Москву, то и автомобиль этот скоро здесь появится. Сейчас стоит разобранный в Тамбове ждёт капиталки и нового обвеса. Но думаю к сезону справлюсь. Очень интересуюсь вопросом возможности установки на KR G60, у кого есть информация пишите буду очень признателен. А гонку тогда выиграли очень красиво, был страшный ливень поэтому не столько ездили сколько плавали.
<<

stan1221

Сообщение Пн янв 23, 2006 1:11 pm

Николай писал(а):Я хозяин этого самого автомобиля. Это бывшая Пашкина машина(сам с ним не знаком, но наслышан, так, что ему привет). Мотор стоит KR, ну там зафорсирован по нашим скромным возможностям. Так как я переехал жить в Москву, то и автомобиль этот скоро здесь появится. Сейчас стоит разобранный в Тамбове ждёт капиталки и нового обвеса. Но думаю к сезону справлюсь. Очень интересуюсь вопросом возможности установки на KR G60, у кого есть информация пишите буду очень признателен. А гонку тогда выиграли очень красиво, был страшный ливень поэтому не столько ездили сколько плавали.

Друг, ты что-то путаешь! Эта машина стоит в Кениге, и я лично знаком с хозяином - его зовут Елизар. Я только вчера в нее заглядывал! На фотке еще его жену с сыном видно.
ЗЫ. Номера повнимательнее посмотри...
Scirocco 1982 г., FR - 1,6 л. - 85 л.с., 4КПП -- продано
Scirocco 1987 г., EX - 1,8 л. - 90 л.с., 5КПП -- продано

BMW 732IA - E23 1984 г., М30В32 - 197 л.с., АКПП -- доводится до ума
<<

Николай

Сообщение Пн янв 23, 2006 2:15 pm

Друг, ты что-то путаешь! Эта машина стоит в Кениге, и я лично знаком с хозяином - его зовут Елизар. Я только вчера в нее заглядывал! На фотке еще его жену с сыном видно.
ЗЫ. Номера повнимательнее посмотри...

Прошу прошения за внесённую путанницу, это был ответ на другое сообщение, точнее на сообщение от ROST K. :oops:
<<

sanich

Сообщение Пн янв 23, 2006 2:42 pm

Новые люди на сайте! Ну, раз у тебя есть машина, пусть и разобранная в Тамбове, да еще на которой ты выигрывал гонки - милости просим, вывешивай свою фотку, рассказывай про машину, ее доработки...
<<

Николай

Сообщение Пн янв 23, 2006 3:07 pm

sanich писал(а):Новые люди на сайте! Ну, раз у тебя есть машина, пусть и разобранная в Тамбове, да еще на которой ты выигрывал гонки - милости просим, вывешивай свою фотку, рассказывай про машину, ее доработки...

Фотки её на Audi.ru. Но после очередной реинкарнации я думаю выглядеть она будет несколько иначе. Паша молодец, но хочется сделать всё поаккуратнее. Так же есть планы по смене цвета.
<<

sanich

Сообщение Пн янв 23, 2006 3:15 pm

Ауди.ру большой... Ты занешь, где они там вывешены, мы - нет.
Кинь ссылку, хотя бы.
Кстати, на Ауди.ру нет ни форума, ни фэн-зоны. Это вообще корпоративный сайт. Я, конечно, ничего не хочу сказать, но почему-то мне кажется, что там про твою машину нет ничего. Ни фото, ни информации.
<<

Николай

Сообщение Пн янв 23, 2006 3:37 pm

sanich писал(а):Ауди.ру большой... Ты занешь, где они там вывешены, мы - нет.
Кинь ссылку, хотя бы.
Кстати, на Ауди.ру нет ни форума, ни фэн-зоны. Это вообще корпоративный сайт. Я, конечно, ничего не хочу сказать, но почему-то мне кажется, что там про твою машину нет ничего. Ни фото, ни информации.

Опять облажался- Audi80.ru. Но что то только что сам не смог найти там фотки, так, что сейчас куда нибудь выложу то, что у них качал[/img]
<<

Николай

Сообщение Пн янв 23, 2006 3:48 pm

sanich писал(а):Ауди.ру большой... Ты занешь, где они там вывешены, мы - нет.
Кинь ссылку, хотя бы.

Я тебе на мыло отправил фотки
<<

Николай

Сообщение Пн янв 23, 2006 4:00 pm

<<

sanich

Сообщение Пн янв 23, 2006 5:09 pm

Исключительно знакомый автомобиль. Значит, после MadScirocco он тебе достался? И за сколько ты его приобрел? Помнится, просил он за него 3 тыс. И давно он у тебя? Что нибудь еще по нему делал?
З.ы. Однако, ничего не исчезает бесследно.. Этак мы и "вертолет" Netwind'a найдем, в один прекрасный день...
<<

Николай

Сообщение Пн янв 23, 2006 6:12 pm

sanich писал(а):Исключительно знакомый автомобиль. Значит, после MadScirocco он тебе достался? И за сколько ты его приобрел? Помнится, просил он за него 3 тыс. И давно он у тебя? Что нибудь еще по нему делал?
З.ы. Однако, ничего не исчезает бесследно.. Этак мы и "вертолет" Netwind'a найдем, в один прекрасный день...

Ну после Пашки он достался Росту, а уж от него перекочевал ко мне. 2500. Сирота у меня уже чуть больше года. Пытаюсь сделать его машиной только для гонок и ездить каждый день на Г2 1,3. От Г2 1,3 постоянно подташнивает, но сирокко в моём варианте потребляет только 98, причём порой весьма не скромно. Пока ничего серьзно в машине не поменял, сначала дико пёрло от динамики (7 с/100 км). Когда приездился -захотелось больше сейчас ищу путь по которому пойду. Буду рад советам.
<<

RogeR

Сообщение Пн янв 23, 2006 6:31 pm

Что ж это за KR который пуляет 7с. до 100??
Напиши что делал по мотору??
Кстати , от чего бампера стоят??
HONDA CRX
Пред.След.

Вернуться в Основной Scirocco форум