Scirocco mk2 1.8 AAM

Модераторы: Denisuk, straher, Scirocco GTi

<<

Shishka

Сообщение Ср ноя 07, 2012 8:45 pm

Re: Scirocco mk2 1.8 EX

Denisuk писал(а):Ну во, нашел же зеркала, молодец :) Воздухозаборники б убрать, совершенно лишние они там)

Зеркала я ненашол ето они просто свиду нормальные а так гавно полное. Я не любитель стока извеняйте так что воздухозаборники останутся та и мусора поменьше в печке будет.
Ето моя тема: Scirocco mk2 1.8 AAM 1985
Тормоза придумали трусы !!!
<<

BOR

Сообщение Чт ноя 08, 2012 2:58 pm

На счёт мусора не знаю, а вот то, что не нужно будет на ходу вентилятор гонять, это факт.
<<

Denisuk

Сообщение Чт ноя 08, 2012 6:09 pm

BOR писал(а):На счёт мусора не знаю, а вот то, что не нужно будет на ходу вентилятор гонять, это факт.

А я кстать, когда салон нагрею, на ходу печку выключаю, все равно поток там нормальный и без этих воздухозаборников)
mk2 Scirocco Scala 1988, 1.8 20vt
mk1 Scirocco S 1978, 1.5 8v AT
За рулем Ветра с дырой в кармане :D ©
You're not low enough until you've modified the belhousing and installed a smaller diameter clutch/flywheel :D © vwvortex
Денис
+375 29 701-46-57
+375 29 671-46-57
<<

Shishka

Сообщение Чт ноя 08, 2012 8:59 pm

Denisuk писал(а):
BOR писал(а):На счёт мусора не знаю, а вот то, что не нужно будет на ходу вентилятор гонять, это факт.

А я кстать, когда салон нагрею, на ходу печку выключаю, все равно поток там нормальный и без этих воздухозаборников)

Незнаю изза чего но находу с выключеним вентелятором печки дует достаточно нехило. Кстоти севодня заменил обычные тормозные диски на вентилируемые, основной причиной замены стал СТРАХ который у меня возникал при торможении на скорости больше 80км/час. така как изза кривизны дисков колбасило ненашутку.
Изображение Изображение
<<

ralf_34

Сообщение Чт ноя 08, 2012 9:12 pm

в тему к подписи твоей :D
<<

Благородный Бобёр

Сообщение Чт ноя 08, 2012 10:03 pm

ralf_34 писал(а):в тему к подписи твоей :D

То есть нужно было просто выкинуть старые диски и все?))

А вообще подпись можно и по-другому прочитать: "тормозные механизмы являются изобретателями нижнего белья" и тогда данный ремонт вполне с ней не расходится
Главное-не бздеть! (Юрий Шиф)

VW Scirocco MK2 FR+FJ 1981 г.в. "Белый Газ", машина-загадка)
VW Scirocco MK2 GTX 1984 г.в. - вмазан, стоит(
Ford Focus Turnier 1 1.8 16v 2002 г.в. - перемещатор
Урал М-63 1968 г.в. "танк о трёх колесах"- вещь в себе
Yamaha YBR125 2007г.в.-едет и жрать не просит
<<

655

Сообщение Пт ноя 09, 2012 6:08 am

из печки так дует потомучто возд. фильтра нет. и это нормально и даже хорошо
приезжает маленькая машинка, а от туда как клоуны, я первым, жена, один ребенок, второй ребенок, коляска, три мешка хавки, ящик груш, бодья воды, один мешок картошки , второй ....
<<

Благородный Бобёр

Сообщение Пт ноя 09, 2012 6:19 am

655 писал(а):из печки так дует потомучто возд. фильтра нет. и это нормально и даже хорошо

А вот хз)
У меня во дворе березы растут и их семечки как-то легко в печь попадают. Бывало, что при включении на 3 скорости из воздуховода выпуливало заряд конфетти, заколебался пылесосить салон. :)
Главное-не бздеть! (Юрий Шиф)

VW Scirocco MK2 FR+FJ 1981 г.в. "Белый Газ", машина-загадка)
VW Scirocco MK2 GTX 1984 г.в. - вмазан, стоит(
Ford Focus Turnier 1 1.8 16v 2002 г.в. - перемещатор
Урал М-63 1968 г.в. "танк о трёх колесах"- вещь в себе
Yamaha YBR125 2007г.в.-едет и жрать не просит
<<

Megaherz

Сообщение Пт ноя 09, 2012 6:26 am

Shishka писал(а):Кстоти севодня заменил обычные тормозные диски на вентилируемые, основной причиной замены стал СТРАХ который у меня возникал при торможении на скорости больше 80км/час. така как изза кривизны дисков колбасило ненашутку.

А колодки новые поставил? А что за фирма производителя дисков? А зачем вентиля?
VW Scirocco rally
Артём.
<<

OLEG-TAURUS

Сообщение Пт ноя 09, 2012 6:49 am

Megaherz писал(а):
Shishka писал(а):Кстоти севодня заменил обычные тормозные диски на вентилируемые, основной причиной замены стал СТРАХ который у меня возникал при торможении на скорости больше 80км/час. така как изза кривизны дисков колбасило ненашутку.

а тебе что нечем заняться или ты под....бать решил человека ....все ты прекрасно знаешь ......прояви уважение к соклубнику .....а потом обижаются Олег такой плохой , такой агрессивный.....что-то в последнее время Мегагерц разошелся ...может силу почувствовал или что еще .... а если тебя так уж интересуют такие вопросы то позвони мне на телефон 8044 752-70-40 я тебе популярно объясню !
Scirocco Scala 1987 , 1.8 Pierburg, EX 90 л.с - замороженный проект (
Scirocco GTX 1984 1,6 , Solex 1B3 , DT 75 л.с - в ремонте ))

тел Velcom 8 044 7527040
тел Life 8025 730 71 62
Вконтакте Мой проект Golf 4 GTI
<<

TROLL

Сообщение Пт ноя 09, 2012 7:25 am

Небольшое пожелание к основателю поста: НЕ ГРОБЬ МАШИНУ!!!! Если хочется экспериментировать над оптикой, зеркалами и т.д. - возьми вторую такую же и в путь, вот только то, что было в оригинале, действительно ценится и сейчас!!! К этому ты придешь намного позже, лет пять владея и восстанавливая этот кузов. На счет зеркал: если интересно, у меня есть типа тюненные механические лопухи, могу продать...еще могу помочь с доставкой нормальных родных...можно зеркал в сборе, можно отдельно стекол - их не проблема заказать...
В остальном: ты всегда можешь здесь рассчитывать на поддержку и тех помощь...пока в Калининграде запчастей хватает на наши раритеты...
К стати добавлю: не считаю тазоуродством усовершенствование подвески, мех узлов и всего прочего, что улучшает качество и надежность...
пример: -256 торм. диски, увеличенная в меру система охлаждения, доведенный до ума родной карб с исправной вакуумной системой, х.з. квадратный переключатели поворотников и дворников от второго гольфа (более эстетично на вид), ну и т.д.
За все остальное уже давно подумали за нас!!!
<<

Shishka

Сообщение Вс ноя 18, 2012 11:35 pm

OLEG-TAURUS писал(а):
Megaherz писал(а):

а тебе что нечем заняться или ты под....бать решил человека ....все ты прекрасно знаешь ......прояви уважение к соклубнику .....а потом обижаются Олег такой плохой , такой агрессивный.....что-то в последнее время Мегагерц разошелся ...может силу почувствовал или что еще .... а если тебя так уж интересуют такие вопросы то позвони мне на телефон 8044 752-70-40 я тебе популярно объясню !

Могу только добавить номер +38050-684-21-66 Саша
<<

Shishka

Сообщение Вс ноя 18, 2012 11:43 pm

TROLL писал(а):Небольшое пожелание к основателю поста: НЕ ГРОБЬ МАШИНУ!!!! Если хочется экспериментировать над оптикой, зеркалами и т.д. - возьми вторую такую же и в путь, вот только то, что было в оригинале, действительно ценится и сейчас!!! К этому ты придешь намного позже, лет пять владея и восстанавливая этот кузов. На счет зеркал: если интересно, у меня есть типа тюненные механические лопухи, могу продать...еще могу помочь с доставкой нормальных родных...можно зеркал в сборе, можно отдельно стекол - их не проблема заказать...
В остальном: ты всегда можешь здесь рассчитывать на поддержку и тех помощь...пока в Калининграде запчастей хватает на наши раритеты...
К стати добавлю: не считаю тазоуродством усовершенствование подвески, мех узлов и всего прочего, что улучшает качество и надежность...
пример: -256 торм. диски, увеличенная в меру система охлаждения, доведенный до ума родной карб с исправной вакуумной системой, х.з. квадратный переключатели поворотников и дворников от второго гольфа (более эстетично на вид), ну и т.д.
За все остальное уже давно подумали за нас!!!

Ты чувак рельно Троль, ты думаеш что если ты изминил в своей машине только подрулевые переключатели то ето должно быть приделом и для остальных учасников форума, могу добавить от себя за всьо остальное за тебя подумали в 85 году, а я сам за себя думаю и считаю что панель сгольфа третего болие ергономична и сделана из лучших материалов чем у сирокко.
<<

Shishka

Сообщение Вс ноя 18, 2012 11:45 pm

А теперь по существу кто вкурсе какой спойлер можно установить заместь того что на фото так как заморачиватся с поиском я несобераюсь а спойлер у меня отвалился потому что згнило крепление.
Изображение
PS: Дебильные коментарии типа негробить машину и надо несколько месяцев заниматся поиском оригинального спойлера в убитом состояние и потом реставрировать ищо столькоже времени прошу держать при сибе.
<<

Shishka

Сообщение Вс ноя 18, 2012 11:47 pm

ralf_34 писал(а):в тему к подписи твоей :D

Забыл ответит, ударение поминяй :D
<<

Megaherz

Сообщение Пн ноя 19, 2012 4:45 am

Изображение
VW Scirocco rally
Артём.
<<

Dimcuss

Сообщение Пн ноя 19, 2012 5:14 am

Сань, и все же сбавь темп, не гробь машину, найти родной спойлер не проблема.
И ты не представляешь, какой кайф найти редкий спойлер в 800 км от дома, съездить за ним и пол года его восстанавливать! )))
"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей". Вальтер Рерль
<<

655

Сообщение Пн ноя 19, 2012 7:44 am

сгнило крепление - привари новое. а спойлер родной действителтьно не редкость.
приезжает маленькая машинка, а от туда как клоуны, я первым, жена, один ребенок, второй ребенок, коляска, три мешка хавки, ящик груш, бодья воды, один мешок картошки , второй ....
<<

Dimcuss

Сообщение Пн ноя 19, 2012 7:51 am

там не приварить, оно внутри мягкого спойлера гниет.. только хирургия ))
"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей". Вальтер Рерль
<<

Shishka

Сообщение Пн ноя 19, 2012 4:47 pm

Megaherz писал(а):Изображение

Спасибо, но етот спойлер реально изуродует машинку, хотелосьбы чтото максимально похожее на оригинальный спойлер, только не из ризины и арматуры.
Dimcuss писал(а):Сань, и все же сбавь темп, не гробь машину, найти родной спойлер не проблема.
И ты не представляешь, какой кайф найти редкий спойлер в 800 км от дома, съездить за ним и пол года его восстанавливать! )))

Ето мечта всей моей жизни :)
Пред.След.

Вернуться в Основной Scirocco форум