Ещё один опрос предложенный форумчанами.

Модераторы: Denisuk, straher, Scirocco GTi

Опрос закончился Пт янв 19, 2007 3:55 am

Согласны ли вы применить это всё к нашему форуму?

Согласен.
5
36%
Не согласен.
9
64%

Всего голосов : 14
<<

Scirocco GTi

Сообщение Пн янв 15, 2007 6:27 pm

Scirocco GTi писал(а):ЗЫЗЫ С голосовалкой все понятно. Поэтому считаю более правильным тему ЗАКРЫТЬ, а не переливать из пустого в порожнее.

Да, еще одного вывода не сделал. С сегодняшнего дня при модерировании все, что будет сносится, будет записываться с частью ветки до модерации в архив. Чтобы потом не было нареканий, что когото незаслуженно "порезали". Я думал общаюсь со взрослыми людьми, ан нет, среди них дети встречаются, у которых я "шоколадку" отобрал. :) И скорее всего будут таки введены допправила. Потому, как вы не понимаете по хорошему и благодаря некоторым, удаление части поста превращается в целую тему для обсуждений. Повторюсь. Каждый, при регистрации подписал правило, согласно которого "Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению."!!!!

ЗЫ Реально, это уже меня начинает заёбы...ь И такое впечатление, что вы испытываете мое терпение. Но я вам скажу, что оно крепче, чем вам кажется и я не сорвусь, не надейтесь! Я постараюсь все и всем доходчиво объяснить. И если бы не взял на себя обязательств до окончания голосовалки что нить резать чужое, то давно бы этой темы даже не было бы тут. Все сообщения-обсуждения написал бы, что принимаются только в Личку.
VW Scirocco 1,8i EW 112 л.с. 1986 г.в. 5ст КПП
VW Scirocco 1,8i DX ??? л.с. 1984 г.в. 5ст КПП
+38 066 228-555-0
<<

netwind

Site Admin

Сообщение Пн янв 15, 2007 7:42 pm

Ну чтож...
Предложение было рассмотрено и не поддержано форумчанами.

Призывы форумчан решать такие вопросы коллегиально считаю немного утопическими, что подтвердила данная ветка, переросшая во флуд.

Тема закрыта, как бесперспективная.
Пред.

Вернуться в Жизнь сайта и форума