Ещё один опрос предложенный форумчанами.

Модераторы: Denisuk, straher, Scirocco GTi

Опрос закончился Пт янв 19, 2007 3:55 am

Согласны ли вы применить это всё к нашему форуму?

Согласен.
5
36%
Не согласен.
9
64%

Всего голосов : 14
<<

Semen aka Noise

Сообщение Пт янв 12, 2007 4:05 pm

друзья.... я не смотрю ДОМ2 - потому что это бред... уж очень я не люблю когда отношения выясняют..... ))))

это было вступление....

значит так - я высказываюсь.... постараюсь быть логичным и последовательным - хотя голова сильно гудит.... у меня еще новый год ))))))))))))))

итак - сироккер - состояние души. если на душе говно - вполне можно поделиться с единомышленниками. если встает солнце - можно позвать смотреть восход всех своих друзей. главное - это момент единения в сложные и хорошие времена. разве не это объединило тут столько человек?

далее - я за полную свободу действий и открытость.

далее - я против любых правил. каждый форумчанин на свой страх и риск пишет слово "хуй" и начинает какую-то ругань. никто его в этом не ограничивает. хотите ругаться - ругайтесь сколько влезет. другой вопрос - нужно ли нам это тут? Может пойти на удафф и высказаться всей широтой русского языка - если накипело... Или в личку если уж совсем приспичило? Так что в этот самый момент, на мой взгляд, и вступает модератор - жестко пресекая нецензурный и неконцептуальный бред не вяжущийся с концепцией ресурса. (Слово "..й" модератору разрешаю удалить))))).... я за то чтоб форум был 100% позитивным, немного "домашним", и приятный для общения всем его участникам.

что касается ограничения прав модератора или введение правил - не говорите бреда. модератор ни как вообще не влияет ни на ход адеквадного обсуждения, ни на темы, ни на их развитие - пока все в пределах этических норм. сами же нормы думаю утверждать не надо - всем это известно с первых лет жизни. так что как вы поняли - я против так же и ограничения прав форумчан. так или иначе в процессе этого общения мы ближе знакомимся и узнаем друг друга. чем меньше ограничений - тем лучше. ну а модератор, опять же, будет просто иногда фильтровать самых несдержанных!

и еще позвольте среди моего сонного монолога высказать следующее - если мой коммент будет удален модератором (а такое нередко бывало на других форумах) и я посчитаю что это необоснованно, то я поступлю так же как поступал уже много раз - направлю модератору вежливое письмо с просьбой прокомментировать свои действия, а в копию поставлю владельца ресурса. думаю при таком авторитетном кворуме решение любой проблемы возможно в считанные часы и без раздувания этого на весь интернет.....

так что друзья - давайте жить дружно!!! давайте просто с глубоким уважением относиться друг к другу и никакой модератор в этом случае не помешает нашему общению!!!!!

p/s/ а я как знал - оставь Вас на минутку - устроят тут бардак..... ))))))) надо было забирать scirocco.ru пока предлагали и устраивать вам тут тоталитаризм, чтоб по струнке все ходили )))))))))))))))))

с рождеством Вас друзья наступающим. не ругайтесь. все будет хорошо ))...
Scirocco MK2 1982 EG 1,6 GT ...handmade...
http://semenmtu.narod.ru
<<

Merfi

Сообщение Пт янв 12, 2007 4:16 pm

с рождеством Вас друзья наступающим. не ругайтесь. все будет хорошо ))...

+1
устраивать вам тут тоталитаризм, чтоб по струнке все ходили

:lol: :lol: :lol:
<<

BOR

Сообщение Пт янв 12, 2007 4:29 pm

и устраивать вам тут тоталитаризм, чтоб по струнке все ходили
Правильно! С утра построение, марш-бросок с последующим отжиманием, 10минут на приём пищи и мыть полы. А там уже не до ругани будет :lol:
<<

Scirocco GTi

Сообщение Пт янв 12, 2007 4:33 pm

BOR писал(а):С утра построение, марш-бросок с последующим отжиманием, 10минут на приём пищи и мыть полы. А там уже не до ругани будет :lol:

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется! :lol: Ты ж хоть объясни, что написал, а то многие, судя по "письмам счастья", не знают твоих терминов, бо не служили! :)
ЗЫ Пока еще никто и не начинал ругаться! :) Я всегда выступаю за мировые решения конфликтов! :lol:
VW Scirocco 1,8i EW 112 л.с. 1986 г.в. 5ст КПП
VW Scirocco 1,8i DX ??? л.с. 1984 г.в. 5ст КПП
+38 066 228-555-0
<<

BOR

Сообщение Пт янв 12, 2007 5:02 pm

Scirocco GTi писал(а):
BOR писал(а):С утра построение, марш-бросок с последующим отжиманием, 10минут на приём пищи и мыть полы. А там уже не до ругани будет :lol:

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется! :lol: Ты ж хоть объясни, что написал, а то многие, судя по "письмам счастья", не знают твоих терминов, бо не служили! :)
ЗЫ Пока еще никто и не начинал ругаться! :) Я всегда выступаю за мировые решения конфликтов! :lol:

Про мытьё полов не объяснишь, Это прочувствовать надо: условия, обстановку... Как ты их моешь, а через тебя на бегу перепрыгивает бегущая куда-то рота народу... Как доползаешь до конца, меняешь воду в тазу и начинаешь всё сначала, т.к. там уже всё покрыто пятнами от сапожной мазуты. :cry:
<<

ShuriK

Сообщение Пт янв 12, 2007 5:04 pm

А ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? :D
Scirocco GTX 1.8 EX 5-КПП
<<

Scirocco GTi

Сообщение Пт янв 12, 2007 5:06 pm

BOR писал(а): Как доползаешь до конца, меняешь воду в тазу и начинаешь всё сначала, т.к. там уже всё покрыто пятнами от сапожной мазуты. :cry:

Тема пошла в ОФФ. Но удержаться не могу. :lol: Интересно из недовольных кто то служил в армии? Думаю, что нет! :) А то всякую фигню не подписыва ли бы! :) Подписался под чем-то, значит виноват!

ЗЫ Мы полы в казармах не мыли. А раз в месяц по моему(???) устривался ПХД и полы отдирались от грязи и натирались "машкой" мастикой. Правда эту работу выполняли те, кому "положено"! :lol:
ЗЫ А служил я в Эстонии в пос. Кейла-Йоа в ПВО!!! Вот бы сейчас глянуть, что там да как! :)
Последний раз редактировалось Scirocco GTi Пт янв 12, 2007 5:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
+38 066 228-555-0
<<

Sonic

Сообщение Пт янв 12, 2007 5:10 pm

:( Хоть я человек и новый на форуме и может быть мои суждения не будут объективными, но мне казалось, во всяком случае до этого момента, что на форуме присутствует дружеская атмосфера и всё здесь ОК, но оказывается здесь не всё так хорошо. Чесно говоря я расстроен этим фактом!!! :cry:
И есчо я не понимаю споров насчет того что модер из другой строны, откуда бы он ни был если он выполняет свои обязанности в полной мере, то никаких предъяв к нему не должно быть!
ЗЫ я за нормальное дружеское общение!
+375 29 552-32-11

Volkswagen Scirocco "Tropic" 2.0 8V
<<

Scirocco GTi

Сообщение Пт янв 12, 2007 5:14 pm

Sonic писал(а)::( Хоть я человек и новый на форуме и может быть мои суждения не будут объективными, но мне казалось, во всяком случае до этого момента, что на форуме присутствует дружеская атмосфера и всё здесь ОК, но оказывается здесь не всё так хорошо. Чесно говоря я расстроен этим фактом!!! :cry:

Да все ГУТ!!!!!! Не переживай! Это мы так шутим! :)
На самом деле надеюсь каждый поможет и прийдет на помощь друг другу, если понадобится дать совет или что то сделать для другого! Таких здесь процентов 90! :)
+38 066 228-555-0
<<

Sonic

Сообщение Пт янв 12, 2007 5:18 pm

Scirocco GTi писал(а):Таких здесь процентов 90! :)

а это меня действительно радует! :D
+375 29 552-32-11

Volkswagen Scirocco "Tropic" 2.0 8V
<<

sinnery

Сообщение Пт янв 12, 2007 6:03 pm

Я думаю, что и оставшиеся 10 % придут на помощь если надо :) , по мне это всего лишь мелкие споры, возникающие всегда и везде, которые не портят личные взаимоотношения.
Scirocco GTX '84, был...
Velcom +37529 358 00 84
MTS +37529 566 00 84
<<

BOR

Сообщение Пт янв 12, 2007 6:09 pm

Лучше ОФФ, чем выяснение отношений.
Я был в учебке в Багратионовске Калининградской области. Так там ещё немецкие казармы сохранились (как новые :!: ). Так там полы в коридорах покрыты кафельной плиткой ромбиком с глубокими поперечными канавками, чтобы не скользили при беге сапоги (совсем кафель не износился, сравните с нашим, который лет за 5 истирается :!: ). Длина коридора метров 50-70. Ширина, тоже большая. И вот всё это дневальным нужно мыть с утра до вечера. Швабры использовать не разрешается. Тряпки - обрывки х/б, которое ничего не впитывает. В общем, весело было. :cry:
А вторые полгода было проще. Мы на острове посреди Финского залива строительством занимались. Там в палатках полов не было. :lol:
<<

rezin_jabba

Сообщение Пт янв 12, 2007 6:55 pm

1. Предлагаю слово ..й не только не удалять, но и написать с большой буквы Х
2. По поводу армии и полов - не осилил (не служил :D )
3. На счёт голосования – “Анархия – мать порядка” (Даёшь больше свободы! Гы)
4. Про взаимопомощь – согласен со Scirocco GTi!!
5. Всех с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ и ещё хз там с чем!!

P.S. Не голосовал из принципа (типа, даже на выборы никогда не хожу) мухахаха
С уважением Резиновая_Жабба :D
<<

Jeen

Сообщение Пт янв 12, 2007 10:17 pm

можно и мне...

Мое молодое робкое словцо.

На счет голосования мне пофиг, модеров лично не знаю и судить о них не собираюсь.
Но ИМХО все-таки есть в стилистике постов GTI возвышенное (всмысле выше других), даже переход на армию (а я дома взрывал и что ... ), давайте ещё чем-нить помереемся.
Именно поэтому я на форумах которые мне дороги и близки веду себя как "чукча-читатель" и отвечаю только когда дейцствительно нужно.

ЗЫ сорри если ково обидел на счет армии.
<<

Denisuk

Сообщение Пт янв 12, 2007 10:34 pm

Блин. Чей-то личный спор и обиду перевели на всех. Составили коллективное письмо, вместо того, чтобы в личном порядке объясниться с модераторами. Да, бывают мелкие конфликты. Но например меня они особо не касались. До удаления моих сообщений и перемещения куда-то дело еще ни разу не доходило. Да и на других форумах проблем никогда не возникает. Будьте вы вежливы, уважайте друг друга и соблюдайте элементарные правила общения на форуме - не будет никаких проблем.
Был один вопрос, но он касался не меня, а designer. ЕЕ поздравления с новым годом перенесли в оффтоп. Я считаю - это верно на все 100%, т.к. это никак не касается основного раздела форума. Слегка зацепило то, что аналогичную тему от Semen aka Noise сначала не переносили в оффтопик, обяснив Насте, что мол она рано поздравляла. Тут я конечно не соглашусь с Scirocco GTi, но и не обижусь настолько, да и Настя не настолько уже обиделась... В общем, все это мелочи.

По словам ребят модераторы, а точнее один из них - Scirocco GTi, превышают свои полномочия, правят и удаляют сообщения истиных сирокководов, которые вроде бы и не нарушают никаких правил... Им я верю, и в письме за ограничение прав модераторов подписался. Не побоюсь признаться. Лично от меня это скорее поддержка протестующих, чем протест против модераторства. Рутинную работу по чистке форума от ботов и всякой такой лабуды они выполняют хорошо. И работа их никак не вредит лично мне. В общем меня все устраивает.

В голосовалке за модераторов голос отдал Сереге (scirocco). И не потому, что я против кого-то другого.

Развели тут чуть ли не расизм какой-то... нас объединяет одна общая идея, одна общая мысль. Давайте будем вертеться вокруг ЭТОЙ мысли, а не той, кто кого знает, где живет и как к кому относится :)

---------------------------
Палач не знает роздыху. Но все же - Черт возьми! Работа ведь на воздухе. Работа, ведь... с людьми ;)
mk2 Scirocco Scala 1988, 1.8 20vt
mk1 Scirocco S 1978, 1.5 8v AT
За рулем Ветра с дырой в кармане :D ©
You're not low enough until you've modified the belhousing and installed a smaller diameter clutch/flywheel :D © vwvortex
Денис
+375 29 701-46-57
+375 29 671-46-57
<<

Ramses XIII

Сообщение Сб янв 13, 2007 1:40 am

Denisuk писал(а):Был один вопрос, но он касался не меня, а designer. ЕЕ поздравления с новым годом перенесли в оффтоп. Я считаю - это верно на все 100%, т.к. это никак не касается основного раздела форума.

Денисюк, за такую девчонку, за как designer, надо рвать глотку и кулаки, а не сливать её "на все 100%" в офф-топ.
<<

Merfi

Сообщение Сб янв 13, 2007 1:43 am

Денисюк, за такую девчонку, за как designer, надо рвать глотку и кулаки, а не сливать её "на все 100%" в офф-топ.

Да Denisuk есть о чём задуматься!!!
<<

3d_kot

Сообщение Сб янв 13, 2007 1:44 am

Развели тут чуть ли не расизм какой-то... нас объединяет одна общая идея, одна общая мысль. Давайте будем вертеться вокруг ЭТОЙ мысли, а не той, кто кого знает, где живет и как к кому относится

Поддерживаю :D

PS: я даж подпись свою поменял.
<<

Merfi

Сообщение Сб янв 13, 2007 1:48 am

СИРОККОВОДЫ ВСЕХ СТРАН , ОБЪЕДЕНЯЙТЕСЬ !!! УРА-УРА-УРА !!!

НИКТО и НЕ ВОЗРАЖАЕТ :?
<<

Denisuk

Сообщение Сб янв 13, 2007 1:54 am

a.merfi, Ramses XIII, :D проснулись, как за Настю разговор зашел :)

Я за нее и так горы сверну, и без ваших советов, над чем мне там задумываться или нет. А оффтоп - он и в африке оффтоп. Я пример привел всего лишь для того, чтобы показать, что были проблемы - но это МЕЛОЧИ. А вы даже из этого еще одну проблему раздули.
Смешно.
mk2 Scirocco Scala 1988, 1.8 20vt
mk1 Scirocco S 1978, 1.5 8v AT
За рулем Ветра с дырой в кармане :D ©
You're not low enough until you've modified the belhousing and installed a smaller diameter clutch/flywheel :D © vwvortex
Денис
+375 29 701-46-57
+375 29 671-46-57
Пред.След.

Вернуться в Жизнь сайта и форума