Не приятная тема, но и среди нас есть нечестные люди.

Модераторы: Denisuk, straher, Scirocco GTi

<<

Савел

Сообщение Чт сен 04, 2014 8:36 am

Re: Не приятная тема, но и среди нас есть нечестные люди.

Выскажусь:
Был у меня друган, который так же продавал з.ч. на мотоциклы б/у. За недорого в разные города.
Суть такова, деньги берешь, и мурыжишь, деньги не большие, но это и плюс, никто в милицию не пойдет из за 20$ и звонить больше чем пол года не будет.
В итоге там 20$ там 20$ там 30$. Немного но приятно.
Это всего лишь опыт моей жизни, который у меня в голове всплывает при прочтении данной темы.

Ну а все проблемы с доставкой это проблемы продавца, поэтому товар не получен, утерян еще что то там, верни деньги и разбирайся куда пропал товар.
Не знаю как В РФ. У нас в РБ есть отправка наложным платежом, получаешь товар и сразу платишь, а потом продавец забирает деньги у транспортной компании.

И что бы отвести разговор в другую сторону, интересна какова позиция Россиян, Белорусов, Украинцев по поводу гражданской войны в Донбасе?
Кому еще хочется поговорить о политике, выбираете пожалуйста тематические форумы. Предупреждение, но уже не устное. С уважением, Юрий Сарычев ака Scirocco GTi.
<<

ekomsk

Сообщение Чт сен 04, 2014 8:42 am

Савел писал(а):Выскажусь:
И что бы отвести разговор в другую сторону, интересна какова позиция Россиян, Белорусов, Украинцев по поводу гражданской войны в Донбасе?

А может не стоит про политику, а то тему точно сносить придется.
Ke-Jetronic я тебя сделаю...
+7 96o 99ч 5ччч
ekomsk "цобако" me.com
VAG ведерко
Nismo рисовозка
<<

Савел

Сообщение Чт сен 04, 2014 8:55 am

ekomsk писал(а):
Савел писал(а):Выскажусь:

А может не стоит про политику, а то тему точно сносить придется.

Просто кто что думает, без попыток переубедить )))
<<

Nameless

Сообщение Чт сен 04, 2014 9:16 am

Савел писал(а): Просто кто что думает, без попыток переубедить )))

Сейчас придёт дядя Юра (Scirocco GTi) и отвесит тебе нанашки за поднятие политических тем на форуме :)
White Cat - R.I.P
Golf III, 92 г

Я не бот и за отрубание яйцев спамерам.
<<

straher

Сообщение Чт сен 04, 2014 9:21 am

Савел писал(а):И что бы отвести разговор в другую сторону, интересна какова позиция Россиян, Белорусов, Украинцев по поводу гражданской войны в Донбасе?

это форум автолюбителей. такие вещи тут не обсуждаются.
SCIROCCO II GTS, 1.6FR,5-ст. КПП, 83 г.в.
Scoda Octavia II, 1.6, 2008 г.в.
+7-916-275-11-35, http://www.serplife.ru
<<

Олег

Сообщение Чт сен 04, 2014 9:59 am

Сюжет для Кустурицы не пробовал сочинить? Вопрос с зеркалом для меня решился. Если остро нуждаешься в деньгах, при чем сдесь запчасти.- это для Дмитрия.
МК-2 1,6 карб 86 года, +79516597647 Олег, e-mail: bbc-165@mail.ru
<<

Scirocco GTi

Сообщение Чт сен 04, 2014 11:58 am

Nameless писал(а):
Савел писал(а): Просто кто что думает, без попыток переубедить )))

Сейчас придёт дядя Юра (Scirocco GTi) и отвесит тебе нанашки за поднятие политических тем на форуме :)

Точняк! :D Ибо некуй разводить на автофоруме политический срач! Все войны рано или поздно проходят, а посравшиеся на тему политики навсегда остаются врагами. Если хотите посраться очень очень сильно, попросите меня в личке и если количество просьб перевалит за 10 человек, может быть и открою в оффе такую тему. Но надеюсь, что у нас нет буйных.
VW Scirocco 1,8i EW 112 л.с. 1986 г.в. 5ст КПП
VW Scirocco 1,8i DX ??? л.с. 1984 г.в. 5ст КПП
+38 066 228-555-0
<<

OLEG-TAURUS

Сообщение Чт сен 04, 2014 12:43 pm

Не забывайте димкус заболел и ему нужны деньги на поправление здаровья , для димкуса- это шутка а то обидчевый как девочка , а может и не шутка кто его знает как на самом деле есть .............
Scirocco Scala 1987 , 1.8 Pierburg, EX 90 л.с - замороженный проект (
Scirocco GTX 1984 1,6 , Solex 1B3 , DT 75 л.с - в ремонте ))

тел Velcom 8 044 7527040
тел Life 8025 730 71 62
Вконтакте Мой проект Golf 4 GTI
<<

ekomsk

Сообщение Чт сен 04, 2014 12:50 pm

Мне вот одно не понятно, в этой ситуации.
Тему явно видили и читали все модераторы, ладно товарищ straher предвзят и априори считает dimcussa оплотом праведности...
Но остальные, что, так же верят этим сказкам?! Ладно бы я один такой был, как выяснилось есть еще "пострадавшие", и не только на нашем ресурсе, а деятелю да же предупреждения не вынесено?!
+7 96o 99ч 5ччч
ekomsk "цобако" me.com
VAG ведерко
Nismo рисовозка
<<

Scirocco GTi

Сообщение Чт сен 04, 2014 1:04 pm

ekomsk писал(а):Мне вот одно не понятно, в этой ситуации.
Тему явно видили и читали все модераторы, ладно товарищ straher предвзят и априори считает dimcussa оплотом праведности...
Но остальные, что, так же верят этим сказкам?! Ладно бы я один такой был, как выяснилось есть еще "пострадавшие", и не только на нашем ресурсе, а деятелю да же предупреждения не вынесено?!

Продавец от вас не прятался, не отмалчивался. Да, врал, да изворачивался. Пожурить стоит. Тему читал. Ну пожурили, ну сделали атата ему, а дальше что? Он ник поменяет и будет так же разводить людей? Уж лучше пусть под своим ником и выполняет свои обязательства, хоть и с просрочкой, но поверь, это лучше, чем бот не выполняет никаких.
Ну и если тебя это удовлетворит, скажу, что Дима был не прав, и попрошу в дальнейшем его так не поступать. Блокировать его аккаунт не считаю уместным. В конечном итоге все решилось в твоем случае положительно. Ждем такого же решения, в виде возврата денег по Олегу.

Завтра эта тема переместится в продавалку.
VW Scirocco 1,8i EW 112 л.с. 1986 г.в. 5ст КПП
VW Scirocco 1,8i DX ??? л.с. 1984 г.в. 5ст КПП
+38 066 228-555-0
<<

ekomsk

Сообщение Чт сен 04, 2014 1:21 pm

Scirocco GTi писал(а):Продавец от вас не прятался, не отмалчивался. Да, врал, да изворачивался. Пожурить стоит. Тему читал. Ну пожурили, ну сделали атата ему, а дальше что? Он ник поменяет и будет так же разводить людей? Уж лучше пусть под своим ником и выполняет свои обязательства, хоть и с просрочкой, но поверь, это лучше, чем бот не выполняет никаких.
Ну и если тебя это удовлетворит, скажу, что Дима был не прав, и попрошу в дальнейшем его так не поступать. Блокировать его аккаунт не считаю уместным. В конечном итоге все решилось в твоем случае положительно. Ждем такого же решения, в виде возврата денег по Олегу.

Завтра эта тема переместится в продавалку.

Огромное спасибо, большего и не надо.
+7 96o 99ч 5ччч
ekomsk "цобако" me.com
VAG ведерко
Nismo рисовозка
<<

Олег

Сообщение Чт сен 04, 2014 1:35 pm

Спасибо. Но, по- моему, никаких политических лозунгов в этой теме нет. Просто детальки. Ну подумайте сами, не возись мы все со своими Сиротками, давно уже пилили бы основы мирозданья двуручными пилами.Еще до покупки Сирокки я думал о разъездной машине, среди вариантов была девятина реально дедушкин вариант, второго хозяина ее знаю- он мой одноклассник, ездил только летом на дачу, под капотом все стерильно, коцана по чуть-чуть по кругу, он как-то пытал меня по телефону о таинствах замены масла, выяснилось, что пробег за 10 лет у него составил 5 т.км. Ну не срослось, он так и не купил иномарку, на которые пересели все его коллеги, а я не стал Тазотюнингером, видя в инете какие железки можно на ладу прикрепить.
МК-2 1,6 карб 86 года, +79516597647 Олег, e-mail: bbc-165@mail.ru
<<

russo_spb

Сообщение Ср окт 01, 2014 1:42 pm

Тоже был косяк с продавцом димкусом.. сумма ещё смешнее - 400руб.)) Речь шла о бархотке двери.. не суть. У него спросил как через мобильный перекинуть денег сбербанком ему же, получил от него подробную инструкцию, пошагово её выполнил, деньги с меня списались и ушли, на что я получил ответ что ему ничего не поступало.., потом что может я ему скинул их на рабочий номер.. мне об этом откуда было знать??!) Короче деньги ему никуда не пришли, с меня списались и дальше ему походу по барабану что они ушли не туда по его же инструкции)) Думал попробовать ещё раз ту же процедуру, вдруг ошибка какая.., решил что оно того не стоит и несчастную бархотку я найду какими угодно другими путями)
Бороться и искать, найти и перепрятать!
<<

Dimcuss

Сообщение Ср окт 01, 2014 5:56 pm

а вот тут поклеп! ничего не поступало! напомни, когда это было? специально распечатку по карте возьму и выложу!
"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей". Вальтер Рерль
<<

russo_spb

Сообщение Ср окт 01, 2014 7:30 pm

Летом, сам посмотри в нашей переписке в личке. Никакого поклёпа, потому как по твоей инструкции я сделал перевод смской, а пришли деньги к тебе или нет я знать немогу, если не тебе пришли, то с твоей подачи в никуда, потому как я поверил тебе на слово и сделал пошагово всё как ты рассказал...
В целом, как я понял, накосячить ты успел уже не единажды и это факт с которым не поспоришь...
Бороться и искать, найти и перепрятать!
<<

Dimcuss

Сообщение Ср окт 01, 2014 9:02 pm

russo_spb писал(а):Летом, сам посмотри в нашей переписке в личке.
не храню не нужную переписку, и так постоянно личка битком.
по твоей инструкции я сделал перевод смской, а пришли деньги к тебе или нет я знать немогу, если не тебе пришли, то с твоей подачи в никуда, потому как я поверил тебе на слово и сделал пошагово всё как ты рассказал...
еще раз повторю, с 1й смс через мобильный банк деньги не уходят, надо отправить подтверждение с кодом, на которое придет ответ, кому ушли деньги. у тебя этого не было!
В целом, как я понял, накосячить ты успел уже не единажды и это факт с которым не поспоришь...
и не спорю, не ошибается только тот, кто ничего не делает! просто те, кто все получил вовремя, сидят и молчат, пишут только недовольные..
"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей". Вальтер Рерль
<<

655

Сообщение Чт окт 02, 2014 7:23 am

вступлюсь за диму. покупал несколько раз, все пришло. в последний раз была вата с поисками (по мне на мк1 всегда вата с поисками), но все уже у меня.
так же скажу что дима всегда готов помочь с консультацией, как человеку с опытом доверяю его советам. консультируюсь чаще чем покупаю =)
ребят надо держать связь с продавцом, вести себя адекватно и все буит норм.
приезжает маленькая машинка, а от туда как клоуны, я первым, жена, один ребенок, второй ребенок, коляска, три мешка хавки, ящик груш, бодья воды, один мешок картошки , второй ....
<<

Пенсс

Сообщение Чт окт 02, 2014 1:17 pm

До сих пор жду возврата денег от димкуса , с июля 2012 года . Все помнят мою тему : Пропал ! Модераторы и друзья димкуса сказали чтоб не истерил ! Сумма 1300 р . Дойти до сбербанка димкус так и не-сподобился до сих пор ! Димкус ты меня еще вспоминаеш ? Отношение модераторов к поступкам димкуса ? Друзей не-пинают !
vw Corrado PG SC-12 , vw Scirocco 2 GTS EG , мото ИЖ-60К 63г
<<

ekomsk

Сообщение Чт окт 02, 2014 3:50 pm

Я так погляжу, самый "честный и бескорыстный" продавец, уже давно практикует, недобросовестность!
Товарищи модераторы, я понимаю, что в вашем сообществе я новичек, но было бы правильно заморозить деятельность Дмитрия на форуме, до закрытия им всех невыполненых обязательств и долгов перед участниками комьюнити. А то реально двойные стандарты получаются.
+7 96o 99ч 5ччч
ekomsk "цобако" me.com
VAG ведерко
Nismo рисовозка
<<

Савел

Сообщение Пт окт 03, 2014 5:29 am

ekomsk писал(а):Я так погляжу, самый "честный и бескорыстный" продавец, уже давно практикует, недобросовестность!
Товарищи модераторы, я понимаю, что в вашем сообществе я новичек, но было бы правильно заморозить деятельность Дмитрия на форуме, до закрытия им всех невыполненых обязательств и долгов перед участниками комьюнити. А то реально двойные стандарты получаются.

Нее ты что, даже предупреждение не дадут))) хотя человек явно портит всю репутацию сайта.))) а вот всем тем кто против него настроен по бану влепят, и мне сейчас 2-й прилетит))))
Пред.След.

Вернуться в Куплю/Продам