!!!Важно!!! Черный список продавцов и покупателей на форуме

Модераторы: Denisuk, straher, Scirocco GTi

<<

Denisuk

Сообщение Сб окт 04, 2014 7:58 am

!!!Важно!!! Черный список продавцов и покупателей на форуме

Раз уж такая канитель пошла, предлагаю писать сюда нечестных покупателей или продавцов. С конкретным указанием предмета купли-продажи, даты совершения сделки, суммы долга и именем недобросовестного пользователя форума.
Никаких обсуждений. Нужные выводы сделает сам продавец или покупатель, заглянув в эту ветку.
mk2 Scirocco Scala 1988, 1.8 20vt
mk1 Scirocco S 1978, 1.5 8v AT
За рулем Ветра с дырой в кармане :D ©
You're not low enough until you've modified the belhousing and installed a smaller diameter clutch/flywheel :D © vwvortex
Денис
+375 29 701-46-57
+375 29 671-46-57
<<

dolzan 1

Сообщение Вс окт 12, 2014 6:00 pm

Re: !!!Важно!!! Черный список продавцов и покупателей на форуме

1. Andrian
Пересылал мне бампер и обвес. Бампера я недосчитался
Пользователь Andrian пропал соответственно. телефон не брал на смс
перестал отвечать. С форума как сгинул ,я думал навсегда...
Могу выслать кому надо его ф.и.о. И адрес
<<

Олег

Сообщение Пт ноя 27, 2015 1:24 pm

Димкус из Ярославля весной 14 года получил от меня предоплату за левое наружное зеркало. На мое предложение скинуть свои контакты для отправки либо зеркала либо денег через людей ( спустя несколько месяцев) , работающих в его городе, молчит больше года. Знаю о персонажах, которые за подобный период времени даже моргнуть толком не успевают. Сумма 1500, срок для выяснения немалый, если выяснять. Видел переписку на подобную тему на этом форуме, где автор из Димкуса пару недель вытряхивал долг.
МК-2 1,6 карб 86 года, +79516597647 Олег, e-mail: bbc-165@mail.ru
<<

Колян

Сообщение Чт июн 09, 2016 5:58 pm

Dimcuss(Дмитрий Львович Кокурин) хуиплёт! ....пишу где взять лобовуху на первую сороку, отзывается. высылает фото(лобовуха, водительское стекло, рычаг поворотников)(6300 р.).(долго длилось общение(3 мес. где-то): то у него времени нет, то переезд) 26 мая кидаю ему на карту деньги. отвечает: всё, Коля, упаковал ,завтра отправляю))))) ну и теряется.
так что надо щимить этого типа! просьба нормальным парням надыбать его номер. в долгу не останусь.
PS: сам раз десять отправлял посылки пацанам по стопроцентной предоплате на другой конец страны, и мысли небыло кинуть( совесть не позволяла)...........

Вернуться в Куплю/Продам