нужна помощь по сироке или продам

Модераторы: Denisuk, straher, Scirocco GTi

<<

eXtreme_dessert

Сообщение Чт май 19, 2016 6:59 pm

нужна помощь по сироке или продам

купил как то было сироку года 3 назад за 600$ у друга ито по дешевке у него забирали и дороже но по дружбе получил её я.. и начал потихоньку делать.. у неё была бита задница, ну и так ржавчина местами жучки, паучки.. но кузов живой... движок работал не очень стабильно с плавающими оборотами, глох иногда..когда снял обвес стало видно что крылья в убитом состоянии.. болталась рамка к которой закрывается капот.. первоначально снял карбюратор который польностью перебран прочищен и был поставлен новый ремкомплект shark-ом.. потом начал думать о переварке кузова через онлайнер нашёл чела в заславле и сирока была полностью переварена нержавейкой, что обошлось включая материал около 600$ .... переварены пороги, днище, рамка к которой крепится капот, вставлен новый кусок задницы, гнутый по образцу сирок и всё это из нержавейки кроме рамки она родная, также подварены крылья, но в процессе стало понятно что скорее всего они уже не очень пригодны к восстановлению.. карбюратор стал но особо лучше не стало, были заменены новые свечи, провода подключения свечей, кстати трамплёр по ходу мерсовский, движок капиталился ещё тем владельцем по его словам 1,8 стоит... мной поменяны все фильтра и масло... генератор тоже калхоженый не родной, ставил новый шкив и подгонял его, аккум под этот генератор тоже большой, коробка 4 ступ.. что меня очень задело при первых пробных поездках на первой передаче разгонялась до 80-90 ну правда оборотов там уже под 5 было гдето, но кайф ещё тот.. стартер подклинивает иногда при заводках.. вроде втулку надо менять.. или что.. втягивающую я поменял.. так же по подвеске всё живое амморты в том числе! по тормозам протачивал задние барабаны и всё там менял цилиндрики, колодки.. передние так и не доделал есть колодки и диски в наличии но я до них так и не добрался.. начал подготавливать к покраске заняло много времени да и опыта у меня не так много да и компрессор был не долго.. снята плёнка с капота была синяя, так чёрные вставки из плёнок тоже снимал местами везде шпаклевал но вовремя не загрунтовал и на машине в сыром гараже за зиму опять местами повылазили жучки.. про всё может и не вспомню то переключался на проводку электричества в гараже то ремонт своего гольфа ..

щяс всё в разобранном состоянии и вот уже не знаю как быть.. радаки вроде хотят продать гараж и говорят освобождать..

Вот и думаю какие варианты продавать так или по запчастям... или может кто чем может помочь... Пишите что можете и стоимость??
нужна подготовка (местами пескоструй) и покраска кузова..
регулировка или советы как добится толка от движка...

на машине 14 литьё, белого цвета.. машина вроде как 89 года.. фото выкину на днях завтра всё пофоткаю и выкину.. жду ваших советов и предложений.. :)
Последний раз редактировалось eXtreme_dessert Пт май 20, 2016 9:59 am, всего редактировалось 2 раз(а).
<<

Megaherz

Сообщение Чт май 19, 2016 7:53 pm

Re: нужна помощь по сироке или продам

лень читать
VW Scirocco rally
Артём.
<<

serega

Сообщение Чт май 19, 2016 9:53 pm

Я бы столько часа 2 печатал.
Scirocco,87,1.8T 20V
+37529 5610747
<<

eXtreme_dessert

Сообщение Пт май 20, 2016 10:01 am

я минут 20 печатал) эхх.. сирока это несбывшаяся мечта)))
<<

Megaherz

Сообщение Пт май 20, 2016 11:29 am

напиши коротко и по пунктам, в чем нужна помощь.
VW Scirocco rally
Артём.
<<

eXtreme_dessert

Сообщение Пт май 20, 2016 12:00 pm

Megaherz писал(а):напиши коротко и по пунктам, в чем нужна помощь.

нужна подготовка (местами пескоструй) и покраска кузова..
регулировка или советы как добиться толка от движка... (после переборки карбюратора не до конца всё отрегулировали и настроили)

если будет кто может помочь по покраске могу и сам помочь подготовить или что либо делать..

или продам целиком за баксов 600 или по запчастям..

Вернуться в Куплю/Продам