Крыло из-за бугра

Модераторы: Denisuk, straher, Scirocco GTi

<<

Pir

Сообщение Вт апр 10, 2012 6:21 am

Крыло из-за бугра

Удалось притащить крыло выкупленное на ebay с помощью сервиса ebaytoday.
Выяснилось что это дорого. Получилось так что они пишут предварительную стоимость, которая в целом ничего, но потом когда ebaytoday все упаковывает, она становится раза в 2 больше.

Короче реально вытянуть кузовные детальки(не говоря уж о мелочи), но нужно готовиться к тратам.
VW Scirocco mk2 scala, JH
<<

655

Сообщение Вт апр 10, 2012 8:21 am

Re: Крыло из-за бугра

ну и сколько получилось ?
приезжает маленькая машинка, а от туда как клоуны, я первым, жена, один ребенок, второй ребенок, коляска, три мешка хавки, ящик груш, бодья воды, один мешок картошки , второй ....
<<

Pir

Сообщение Вт апр 10, 2012 8:59 am

655 писал(а):ну и сколько получилось ?

Примерно 300$ за доставку по стране+упаковка ну и сама доставка в Россию. Важно отметить что маленькие детальки примерно до 2кг доставить будет в разы дешевле. Крыло выкупал на английском аукционе т.к. цена на крыло была смешная при хорошем его состоянии. На немецком, за хлам просили безумные деньги (все это было месяца полтора назад, может сейчас на немецком ebayее есть что-нибудь хорошее).

Дорого, но я не жалею. Плюс ко всему, очень хотелось попробовать и узнать насколько это реально.
VW Scirocco mk2 scala, JH
<<

ralf_34

Сообщение Сб апр 14, 2012 7:16 pm

зимой заказывал на немецком ебэе крыло, 89 евро, плюс доставка было написано что около 50 евро. меня устроило, оплатил, через пару дней немец вернул деньги с пометкой Доставка в РФ невозможна. Хотя в списке РФ была. да и вообще на ебэй.де сложно найти что то с доставкой дальше самой германии, а в 50% случаев вообще самовывоз. Это я все про крылья, что поменьше наверняка меньше проблем
<<

Masterboy

Сообщение Ср дек 04, 2013 8:45 pm

Есть варианты доставки из ЕС:
Англия, Польша, Литва - оперативно, Германия - чуть подольше..
доставка по РФ - Ж/Д или Т/К..
П.С. консалтинг бесплатно))
ПЛОХОЙ..

Вернуться в Офф топ