Создание группы "Вконтакте" на подобии "GOLF 2 CLUB"

Модераторы: Denisuk, straher, Scirocco GTi

<<

Roofi

Сообщение Ср сен 16, 2015 11:40 am

Создание группы "Вконтакте" на подобии "GOLF 2 CLUB"

Доброго времени суток,единомышленники!)

Хотел бы озвучить одну важную для Нас для всех тему-это создание группы в социальной сети "Вконтакте" на подобии "GOLF 2 CLUB"

Было очень обидно,когда начал искать актуальные и живые группы по сырку....понял,что такой просто нет.Ясно,что платформы одни и те же,но авто же разные.Ясно,что что можно сидеть на G2 и радоваться....но,вдруг кто-то меня поддержит и Мы попробуем организовать что-то похожое....

Цель:
1)Многие из Нас знают друг-друга у Нас на форуме,но никогда не видели и не знают кто мы и что мы.С созданием группы важные вопросы можно будет обсуждать гораздо быстрее.
2)Продажа запчастей будет быстрее и надежнее.
3)Наши работы/проекты можно будет обсуждать онлайн.

Хотелось бы услышать все "За" и "Против",желательно обоснованно,а не пальцем в небо.
Знаю,что обязательно всплывет вопрос об админах.Так же бы хотелось услышать мысли по этому вопросу.
<<

screamo

Сообщение Ср сен 16, 2015 6:13 pm

Re: Создание группы "Вконтакте" на подобии "GOLF 2 CLUB"

1. Важные вопросы і без суполкі решіть можна.
2.чем отлічаеться надежность форума от надежності суполкі ? я 4 года іскал стелко зеленое і нашел его не на форуме і не в вк, так что скорость продажі і покупкі у суполке под большім вопросом . еслі человек редко бывает на форуме это не значіт что он суткамі сідіт в вк.
3.нечего особо обсуждать, делом заніматься надо )))

Я почті 6 лет на форуме заліпаю , для меня зайті на страніцу форума как домой после работы вернуться , уютно і комфортно . а вк это как забегаловка, куча прохожіх. так что я протів. :mrgreen:
<<

michaeldaviduke

Сообщение Ср сен 16, 2015 7:47 pm

я против.
по аналогии с Г2. вторых гольфов до жопы, как и владельцев, не многие выносят жестокий юмор Г2 клуба, вот и прячутся в группе в соц сетях. у нас это то же есть, но нас тут всего "трое", все друг друга знают, мимолетные покупатели по первой ссылке в гугле попадают сюда на форум, единственное с чем они не могут справится так это с фотографиями.
форум крохотный, это наше святое место с которого нельзя уносить ни гайки в грязные соц сети.
и да, к твоему великому сожалению, сирокко и гольф 2 это не одна платформа. никогда ей не была и рядом не стояла.
<<

Nameless

Сообщение Ср сен 16, 2015 9:23 pm

Рома, вообще-то группа в контакте по сыркам первых 2-х поколений есть ещё с тех времён, когда мк3 ещё в серию не пошёл... https://vk.com/club778247
Так что нет никакого смысла создавать ещё одну очередную.

1) Как раз большинство с этого форума уже давно знают друг друга лично. И ты, проживая в Москве, сам мог не единожды познакомиться с коллективом (хотя бы с московской его частью), если бы было желание.
2) Каким образом увеличится скорость и качество продаж запчастей друг другу при создании группы???
3)Всем вполне достаточно обсуждений на форуме, тем более есть люди, которые вконтакте не зарегистрированы
White Cat - R.I.P
Golf III, 92 г

Я не бот и за отрубание яйцев спамерам.
<<

regten

Сообщение Чт сен 17, 2015 6:53 am

я - против.

1. Полностью согласен с Мишкой и Серегой.
2. Скорость продажи через вк сомнительна, гарантия от кидалова- абсолютно никакой ( личный опыт)

Ни гайки в соцсети! все в гараж! хорош по клавишам стучать. :D
Aut Scirocco, aut nihil
...Собираю скелет...
Mk 2 GTS => ???
<<

Roofi

Сообщение Чт сен 17, 2015 9:03 am

Это было всего лишь предложение)Если действительно не актуально,то тогда пора закрыть тему)
<<

Олег М.

Сообщение Вс сен 20, 2015 11:15 am

Roofi писал(а):Э тогда пора закрыть тему)

ЗАКРЫТО!
Scirocco mk1 GTE '75
Scirocco mk1 16V KR
Scirocco mk2 16V KR
Golf mk1 Cabrio 2,0 2e
Golf Country Syncro 16V PL
<<

Denisuk

Сообщение Пн сен 21, 2015 6:03 am

как скажете))
mk2 Scirocco Scala 1988, 1.8 20vt
mk1 Scirocco S 1978, 1.5 8v AT
За рулем Ветра с дырой в кармане :D ©
You're not low enough until you've modified the belhousing and installed a smaller diameter clutch/flywheel :D © vwvortex
Денис
+375 29 701-46-57
+375 29 671-46-57

Вернуться в Офф топ